Лазерная эпиляция в медицинском центре «Неомедикал»
г. Минск,
ул. Романовская Слобода, 26

Лазерная эпиляция в Неомедикал

Лазерная эпиляция
27 августа 2021

Первая процедура, проводимая с помощью многофункциональной платформы InMode, о которой мы вам расскажем — это лазерная эпиляция.

Гибридная лазерная эпиляция DIOLAZE XL

Эпиляция DIOLAZE XL — это «бизнес» класс в технологии эпиляции.

DIOLAZE – инновационная насадка для лазерной эпиляции лица и тела, действие которой основано на принципиально новом подходе.

Концептуальность методики заключается в интенсивном воздействии на луковицу не одним как у аналоговых лазеров, а двумя длинами волн лазеров. Возможная комбинация длин лазеров: 755/810 Нм (Александрит/Диод) или 810/1064 Нм (Диод/Неодим) при амплитуде импульсов в 5-140 мСек.

Эффективность DIOLAZE

Эффективность DIOLAZE настолько высока, что позволяет удалять до 87% нежелательных волос всего за три процедуры согласно клиническим результатам! Двойное воздействие также позволило совершить прорыв в скорости работы. Так, DIOLAZE воздействует на участки кожи площадью до 15 cм² за секунду, что значительно сокращает время одной процедуры. При этом аппарат остается безопасным для темной, загорелой или склонной к раздражениям коже лица и чувствительных участков тела, удаляет жесткие и врастающие волосы.

Возврат к списку
Перечень предоставляемых услуг и их цены